Ролевая игра Покемон

Объявление

Бегущая строка
наш баннер и его
объявление
картинка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Город Виолет » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь мы тренируемся!

0

2

Я Аи и Дима пришли на тренировочную площадку, сразу после покецентра!
- И так начнём тренировку! - сказал я. - Сервайн, Понита, Ральтс, Мэриип на выход!
Все мои покемоны вышли и сразу же разбежались!
- Эй вы куда? Мы тренировочной площадке вообще то! - выкрикнул я им.

0

3

Хд
-"Ден милые у тебя поки что все разбежались"

0

4

- Милые, да непослушные! - сказал я и пошёл всех собирать. - Блин, как мне не хватает Хондума, он бы тут их всех построил!

0

5

-"Понятно но мы поможем"
Я достал свои покеболы и кинул
-"Так ребят на выход все и ловить покемонов Дена"
Все мои покемоны поймали покемонов Дена и  построили
-"Я хоть новечок тут но я хоть в чём-то разбираюсь"

0

6

Дима выпустил своих покемонов, и мы вместе стали ловить моих покемонов! Вскоре все были пойманы и построены!
- Да, покемоны, которые путешествовали со мной раньше, были значительнее послушней! - сказал я. - А ты Сервайн в последнее время вообще распоясался!

0

7

Серевайн обиделся. Я подошел к нему и погладил по голове
-"Да ладно тебе пусть хоть повеселятся"
Я посмотрел на своих покемонов
-"Мои тоже меня не слушали 1 раз но потом просто так мы погуляли они делали всё что хотели и теперь они меня слушают"
Я посмотрел на Дена
-"А тебе совет погуляй вместе сними пусть делают всё что хотят"
Встал с коленок

0

8

- Они у меня и так обычно гуляют, особенно Сервайн! - сказал я. - Просто я стараюсь им особо не запрещать, я же хочу, чтобы из них хорошие покемоны выросли!
Я стал вспоминать, что было кода Сервайн был ещё Снайви!
- Да Снайви был послушным!

0

9

-"Подумай что мой Снайви это был твой"
Посмотрел на Дена
-"Может тебе станет полегче"

0

10

- Да ладно, он у меня всё равно хороший! - сказал я.
Я повернулся к своим покемонам.
- И так давайте начнём, покажите, на что вы способны! - сказал я. - Вон видите четыре камня стоят! Ваша задача разрушить их!
Мои покемоны побежали к камням начали "заниматься" ими!
А я повернулся к Диме и Аи:
- И так, а мы можем пока приготовить, что нибудь перекусить!?

0

11

-"Можно только чего будем готовить?

0

12

- Не знаю, наверно что нибудь легкое, ведь мы не так давно ели! - я задумался. - Давайте чай, с сандвичами?

0

13

-"Хорошо"
Я достал из портфеля несколько пакетиков чая и хлеб

0

14

Дима стал доставать хлеб и чай, а я стал рыться в рюкзаке в поиске воды, чайника и чего нибудь сладкого к чаю.

0

15

Когда мы приготовили завтрак то мы начали кушать
-"ребят пора вам уже значки зарабатывать"
Посмотрел я на Дена и Аи

0

16

- Да, ты прав! - ответил я.
Я повернулся в сторону где работали мои покемоны. У всех камни были разрушены.
- Вы молодца, идите сюда! - крикнул я им.
Они подошли и я убрал их в покеболы.

0

17

Я пришла с Шинксом на тренировочную площадку чтобы потренировать покемонов. Я поставила рюкзак на землю и вытащила покебол и выпустила Трапича.
- Трапи...
- Ну что будете тренироваться? - спросила я у Келли и Эми.
Они закивали головами.
- Отлично начнём бой.
Трапич и шинкс приготовились к битве.
- Эмми тебе придётся самой уходить от атаки, хорошо! Келли давай быстрая атака!
- Шииииннккссс...
Шинкс атаковала Трапича и она упала, но Трапич не хотела здаваться и начала атаку песчаным штормом.
- Шинкс уходи от атаки!
Шинкс быстрее отпрыгнул и песчаный шторм прошёл мимо.
- Молодец Келли, теперь давай молния!
- Шииииннннкксссс...
Шинкс выпустил молния и попала в Трапича но искра была слабая и Трапич не сильно пострадала. Трапич встряхнулась и потом набросилась на Шинкса и укусила его. Шинкс за скулила от боли.
- Келли давай когтями!
Шинкс атаковала её когтями и Трапич повалилась на землю. Я улыбнулась и остановила битву.
- Вы у меня умницы, хорошо сражались! Келли тебе нужно больше развивать удар молнии, чтобы она была сильной атакой!
Шинкс закивала головой.
- Эми ты можешь отдохнуть в покеболе!
Трапич вернулась в покебол и в друг в моём рюкзаке засияла сияние я повернулась посмотреть. В рюкзаке лежал поке-яйцо Хондара, вот она и за сияло.
- Не ужели он начал вылупляться!!!
Я и Шинкс подбежали к рюкзаку, быстро взяла яйцо и положила на землю. Яйцо треснуло и оттуда вылез маленький Хондар.
- Какой он милый, неправда ли Келли?
- Шинкс, шинкс! (ага, правда)
Я погладила Хондара по голове и улыбнулась.
- Так это мальчик, как тебя назвать то?
- Хондар, хондар. (да я красивый)
- Так назову тебя, Дорин!
Я взяла его на руки и мы пошли в покецентр.

0

18

-"Ден теперь куда пойдём?"

0

19

- Ден теперь куда пойдём? - спросил меня Дима.
Я задумался...
- Ну на стадион наверное! - ответил я. - Дим, Аи вы со мной?
Аи ответила, что ещё задержится здесь, а потом мы где нибудь встретимся. (Бельк ссори, что за тебя решаю просто тебя долго не было, да и я вспомнил что ты что то говорила про то что ты долгое время не будешь заходить!)

0

20

-"Давай пойдём?"

0

21

И мы отправились на стадион....

0

22

Аи, Дима и Ден пришли на тренировочную площадку. Аи достала 2 покебола и, подкинув их, выпустила синдаквила и снизела. Последний огляделся по сторонам и, скрестив когти на груди, недовольно хмыкнул.
- Что поделаешь? Надо тренироваться. - пожала плечами девушка. Ден потренировал своих покемонов и они с Димой стали приготавливать полдник.
- Я не буду. - тихо произнесла девушка и отошла от них. Она селана мягкую траву и скрестила ноги. Иви подошел к ней и потерся головкой об руку, тихо что-то пискнув. Аи погладила его, не отрывая глаз от травинки на земле, на которую она засмотрелась. А может она и вовсе не на травинку смотрела. Что-то девушку явно беспокоило, но она не хотела это показывать. Тут Аи услышала, что парни собрались на стадион.
- Простите, я не пойду. Мне там еще нечего делать. Буду надеяться, что мы еще встретимся... - с ноткой грусти произнесла Аи и, проводив глазами парней, легка на траву, наблюдая за медленно плывущими облаками.
- Что-то совсем настроения нету.. - тихо произнесла девушка, продолжая лежать. Надо будет всё-таки потренировать их..

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Город Виолет » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно