Ролевая игра Покемон

Объявление

Бегущая строка
наш баннер и его
объявление
картинка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Этерна сити » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

.........

0

2

После города Фларома я решил пойти в город Этерна, Дика я так и не нашёл. Я шёл по парку и мне стало скучно. Я решил найти какое нибудь небольшое озеро или речку. чтобы искупаться и отдохнуть немного. Но ничего не мог найти!
- Сваблю выходи!
- Сваб!
- Сваблю поищи пожалуйста озеро или речку по близости!
Сваблю улетел! Я присел на пенёк. И стал ждать. Сваблю прилетел спустя десять минут. Он повел меня...Мы вышли к небольшому озеру.
- Вот теперь можно отдохнуть и искупаться! - сказал я. - Хондар, Сфил, Пиплап, Свинуб выходите!
Моим покемонам здесь очень понравилось!
- И так пойдёмте купаться!
Все мои покемоны (кроме Хондара, он воду не любит) побежали к озеру.Я достал подстилку и постелил её, чтобы хондар не лежал на земле, а потом разделся и побежал в воду.
Свинуб и Сваблю играли на берегу, а я Сфил и Пиплап плавали в воде. Сфил подплыл ко мне и предложил залесть на него. Я залез. Сфил плавал очень быстро. Мы ныряли на дно, там было множество водных покемонов. Потом выныривали и в воздухе видели много летающих покемонов. Вскоре мы поплыли к берегу. Все мои покемоны, включая Хондара, что было странно, играли с дикими покемонами.
- Чтож давайте перекусим! - сказал я выйдя на берег.
Все откликнулись. Я пошел готовить. Пока я готовил, я наблюдал за тем как мои покемоны играли с дикими покемонами. Их было очень много и с каждой минутой их становилось ещё больше. Минут через десять всё было готово и я стал раскладывать еду. Тут ко мне подошёл Теддиурс и стал просить поесть. Я дал ему поесть.
Покедекс:
http://imgboot.com/images/aragornbird/216.gif - Теддиурс - покемон медведь. Он обмазывает лапы мёдом, чтобы мёд впитался, тогда лапы можно постоянно лизать. У каждой теддиурсы на лапах разный вкус.
Я подумал:
"Хорошо бы поймать его!"
- Теддиурс ты хочешь пойти со мной?
- Тедди!
Покемон явно хотел сначала сразиться со мной!
- Сваблю давай! Используй клевок!
Сваблю полетел на Теддиурса, но тот отбил его атаку динамическим ударом.
- Сваблю, вихрь!
На этот раз атака Сваблю сработала, Теддиурс встал и атаковал лобовой атакой!
- Сваблю увернись и быстрая атака.
Сваблю попал.
- А теперь спой!
Теддиурс уснул.
- Покебол вперёд!
Покебол пошатался и остановился.
- Тедиурс выходи!
Но он ещё спал. Я взял его м положил на подстилку. А сам пошёл есть. После мы двинулись дальше!

0

3

Ден
Он твой

0

4

-сел на лавочкуи мне приснился сон буд то я покемон шаймин и бегу по маленькой и тоненькой черной ниточке в белой бездне и на меня нападает арцеус
-шайм шаймиииииииииииин (отцепись эй больно)
*и вдруг я упал с ниточки и меня начали атаковать самые страшные покемоны всего мира*

0

5

- Мда уж, сильно он устал!!! - сказал я самому себе. - ладно достану перекусить пока, да и покемоны мои наверное голодные! Выходите ребята!
Все мои покемоны как только вышли сразу же разбежались и начали играть, кроме Хондума, который хоть и эволюционировал, но всё равно не изменился в характере.

0

6

*продолжение сна*
итак тут я очутился на дне бездны и прилетел покемон арцеус и стал атаковать гипер лучом ну а я как настоящий шаймин использовал семя тьмы вот я ему задал взбучку а потом я увидел арцеуса сзади  и он меня убил не накоаутировал а убил режущим ударом и я ощутил легкость  и поднялся высоко и тут....
-ив иви
*иви лизал моё лицо*

0

7

- О ты проснулся...А я тут решил перекусить! - сказал я.
И тут ко мне подбежал вечно голодный Свинуб, а за ним и остальные! Они просили есть, и я начал раскладывать им корм по мискам!
- Дик, есть будешь?

0

8

*сел на скамейку зевнул и сказал..*
-почему бы и нет ^___^

0

9

- И не сомневался! - ответил я.
Протянул Дику тарелку с едой.
- Как тебе мои новые покемоны? - спросил я .

0

10

-прикольные мне особенно нравится сфил такой милашка
Покедекс:Сфил Чтобы вернуться на берег, он перебирается по плывучим льдинам. Форма его тела плохо подходит для плаванья.
-хороший покемон я вот тут подумал может мне словить дратини он же не легенда ;D решено завтра пойду его искать

0

11

- Ага... - сказал я и тут обратил внимание, что среди моих покемонов я не вижу Хондума. - Хондууум, ко мне! Меня раздражает характер Хондума, если он считает, что что-то может причинить мне опасность он сразу пытается отогнать это!!!
Хондум примчался! И тут я взглянул на твоего Хондара!
- О это Хондар, а я и не знал, что ты его поймал! У меня тоже такой был!

0

12

-да???...я вроде его поймал как ты сказал пойдешь в покецентр а я пошел его ловить)))история была не из лучших кхм....он прицепился к моей 5й точке xD

0

13

- АХАХ...А я Хондара поймал тоже в тёмном лесу, они со Снизелом напали на меня! Хондара я поймал, а Снизел успел удрать!
Тут почему то мой Сфил начал сиять!
- О он эволюционирует, ну как раз во время!!!
Перед о мной появился совершенно новый покемон!
Покедекс:
http://imgboot.com/images/aragornbird/364.gif - Силео - покемон тюлень. У него есть привычка вращать предметы на носу - так он запоминает запах и фактуру.
- Силео...круто!!!

0

14

-^___^ силео круто а у меня нет еще не одного эволюционированого покемона

0

15

- В этом парке я поймал Теддиурса! Но теперь его у меня нет, я его одной девушке подарил! Да было весело его ловить! - вспомнил я.

0

16

-я так не могу мои покемоны меня не слушаются
*нюня атаковала меня шаром тьмы магби и чим чар царапаньем а хоундор укусом*

0

17

- Знакомо, мой Хондум всегда всех ставит на место! - сказал я и обратился к Хондуму. - Хондум, покажи им как себя надо вести, но не переусердствуй!!!

0

18

что О.О" пока жестокий мир
*на меня полетел огнемет хоундума*

0

19

- Хондум не на Дика!!! Ты наказан вернись в покебол!!!
Я забрал Хондума и пошёл поднимать Дика!
- Кстати, я вспомнил, здесь в парке есть хорошее озеро, пошли туда!!!

0

20

-я пришел на озеро и увидел http://imgboot.com/images/aragornbird/349.gif
ПОКЕДЕКС:Фибас Этот покемон всегда неряшливо выглядит. Если их много, они часто собираются в одном месте.Питается чем угодно и поэтому может жить даже в загрязнённых водах. Их обычно не замечают.
-я его поймаю нюня вперед....
->< эй нюня если ты не слушаешь меня какой я тогда тренер  ану вставай ну...Т_Т
-ив иви
*иви на секундочку проснулся и опять уснул*
-иви ну пойжалусто..
*иви как дрых так и дрыхнет*
-а еще я думал ты самый лучший в моей команде ну ладно
-...магби вперед
*шопотом сказал я*
*но и магби не захотел шевельнутся*
-магби а ты за что на меня дуешься ну ладно чим чар вперед
-чим
-во хотя  бы один ^__^
-давай царапанье
-чим чим чимч чимммм
*но фибас уклонился и ка не странно использовал водомет*
-О_о как ну ладно уворот а потом колесо огня
-чим чааааааааааааар
-а теперь покеболл вперед
тынь пынь тынь пынь
он мой ура молодец чими не то что эти лентяи магби и нюня
*положил покеболл с фибасом в рюкзак*

0

21

Дик
Фибас твой)

0

22

-почему меня не слушают мои покемоны что я им плохово сделал???

0

23

- Будь с ними по строже!!! - подумав сказал я. - Ну чего пойдём на стадион, тебе ещё за значок сразиться надо!!

0

24

- ^___^ хорошо
*и я пошел на стадион*

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Этерна сити » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно