Ролевая игра Покемон

Объявление

Бегущая строка
наш баннер и его
объявление
картинка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Город Виолет » Поке-центр


Поке-центр

Сообщений 1 страница 40 из 137

1

В этом поке-центре в основном занимаются яйцами.
Когда пришло время вашего яйца раскрыться несите его сюда

0

2

<--- Город
Аямаре, спотыкаясь, всё-таки добежала до покецентра, хотя вся и промокла. Она вошла во внутрь и опустила синдаквила на пол. Тот отряхнулся и осмотрел помещение. К ним навстречу вышла медсестра Джой.
- Я могу Вам чем-нибудь помочь? - поинтересовалась она. Аи отрицательно покачала головой.
- Нет, благодарю. Прошу прощения, можно мы тут переждем дождь? Мы Вам не помешаем. - спросила Аи. Джой положительно кивнула головой и ушла по своим делам. Аямаре подошла к креслу и села в него.
- Ндаа.. Нам с тобой не повезло.. - вздохнула девушка и посмотрела на покемона. Тот подошел к ней и сел у ног.
- Слушай, тебе нужно придумать имя. Я назову тебя Хоуп, пойдет? - синдаквил положительно кивнул. Аи улыбнулась и взяла его на руки. В этот момент к девушке подошла Джой и протянула полотенце.
- Вот. Ты вся мокрая. - улыбнувшись, сказала медсестра и снова ушла по своим делам. Аи поблагодарила её и вытерла свои черные, мокрые волосы.
- Надеюсь дождь скоро закончится.. - произнесла девушка, посмотрев на окно, по которому стекали капли дождя.

Отредактировано .Ayamare Asagona (2011-03-09 14:43:55)

0

3

Дождь долго не заканчивался. Аи все смотрела на окно и не заметила, как задремала. Проснулась она спустя минут 30 от яркого света. Это солнце вышло из-за туч и своими лучами разбудило девушку. Аямаре взглянула на окно, по которому до сих пор стекали капли недавнего дождя. Пора идти! Девушка хотела разбудить покемона, но его рядом не оказалось. Джой тоже не было. Аи встала с кресла и осмотрелась. Ксо! И куда он мог деться?? Аи прошла вперед по коридору, тихонько заглядывая в каждую дверь. Практически везде были покеяица. Аи задумалась и случайно столкнулась с покемоном Ченси. Та что-то возмущенно произнесла на своем и взяла девушку за руку.
- Пойти с Вами? Ну хорошо. - девушка пошла за покемоном и та привела ее к двери, на которой висела табличка "Обследование". Аи открыла дверь и заглянула во внутрь. Там стояла медсестра Джой и на руках держала синдаквила.
- Ой, ты уже проснулась? Кстати, я обследовала твоего покемона - он полностью в порядке! - с улыбкой произнесла Джой и отдала девушке ее подопечного. Аи, тоже улыбнувшись, поблагодари медсестру и, попрощавшись с ней, вышла из покецентра. Погодка была ясной. И, если бы не капли, периливавшиеся на листьях деревьев, то можно было бы сказать, что дождя и вовсе не было.
- Ну что, Хоуп, пойдем в лес? Может быть сможем поймать какого-нибудь покемона? - подмигнув и улыбнувшись, предложила Аямаре. Синдаквил кивнул и выпрыгнул из рук тренера..
---> Лес

Отредактировано .Ayamare Asagona (2011-03-09 21:05:38)

0

4

Город

Мы пришли в покецентр и нас встретила Сестра Джой.
- Здраствуйте вы не могли бы подлечить и покормить покемонов?
Сестра джой кивнула.
- Положите покеболы на поднос и подождите несколько минут.
Я вытащила три покебола и положила их на поднос и Сестра Джой унесла их.

0

5

-"Можете посмотреть что с Ётери?"
Она кивнула и я ещё положил 2 покебола

0

6

- Здраствуйте вы не могли бы подлечить и покормить покемонов?
Сестра джой кивнула.
- Положите покеболы на поднос и подождите несколько минут.
Я вытащил три покебола и положила их на поднос и Сестра Джой унесла их.

0

7

Мы с ребятами ждали когда придёт сестра Джой с нашими покемонами. Я сняла с плеча сумку и порылась в ней и нашла там плитку шоколада и развернула его.
- Ребята вы будете шоколад?
Я отломила по полам плитку шоколад и протянула ребятам.

0

8

-"Спасибо"
Я взял политку шоколада и ел. К нам пришла сестра Джой и отдала нам покеболы.
-"А где Ётери?"
-"Он бодро бегает и бежит к вам"
И через дверь выбежал Ётери п обежал ко мне прыгнул и сел на мои колени
-"ООО"

0

9

Я рассмеялась.
- Да, он отлично чувствует себя!
Я взяла покеболы и убрала их в сумку.
- Дима думаю он благодарен тебе что ты его спас...

0

10

-"Наверно"
Я взял Ётери на руки
-"Ётери ты не хочешь пойти с нами?"
-"Гав"
Я достал покебол и дотронулся до лба и Ётери
Мой

0

11

-Теперь у тебя третий покемон молодец

0

12

-"Спасибо брат"

0

13

-Та не за что

0

14

-"Куда теперь пойдём?"
Смотрю на друзей

0

15

Доун забежала в покецентр.
-Привет,Джой!
Доун обращалась с сёстрами Джой на ты потому что она и они хорошо знали друг друга.
-Привет,Доун.
-Подлечите моих покемонов пожалуйста!
-Давай покеболы

Через пару минут всё было готово
Спасибо.
Доун взяла покеболы.Она шла вперёд и случайно с кемто столкнулась.У неё упали покеболы.Она столкнулась с какимто мальчиком у которого на голове были как шипы на голове.
-Ой,извините!

0

16

-Это ты меня прости
Я опустился и поднял покеболы девушки
-На держи протянул руку с покеболами

0

17

-"О братец не уклюжий"
Посмеялся
-"Простите брата"

0

18

-Не чего.Спасибо.-сказала Доун
Доун взяла свои покеболы
-Я Доун!Тренер покемоно.А вы кто?-спросила девушка

0

19

-"Я Дима очень приятно, а это Эйлин"

0

20

-Очень приятно познакомится!А тебя как зовут?-спросила Доун у мальчишки с которым столкнулась

0

21

-Я Эш для друзей просто мЗи .Улыбнулся и немного покраснел ! :blush:

0

22

-"Куда путь держишь Доун?"

0

23

-Я держу путь на следущий стадион!Но дело в том что я из регионна Синно и не знаю куда идти!А может пойдём вместе?-спросила Доун
Доун увидила как Эш покраснел
-Приятно познакомится Эш!
Доун тоже немного покраснела

0

24

-"Давай я не против"
Похлопал по плечу брата
-"И Эш тоже не против"

0

25

-Знаете!В лесу я видела пичу и хочу его поймать!Я буду ждать вас в лесу!

0

26

-"Хорошо если что с тобой пойду мне же тоже надо поймать пока"
Посмотрел на ребят
-"Эйлин Мзи ми шас прибежим"

0

27

-Я вернулась!Три новых покемона!Как вам?
Вбежавши сказала Доун

0

28

-"Хм"

0

29

-Ну что!Отправляемся дальше?

0

30

-"Давай!"

0

31

Не долго думая сказал: Отправляйтесь а мне с вами не по пути
Я развернулся и направился в город

0

32

<--- Лес

Мы с Аи после встречи в лесу направились в покецентр. Мы вошли в здание. У стойки, как всегда стояла сестра Джой. Мы подошли к ней.
- Здравствуйте, сестра Джой!
- Здаствуйте!
- Вы бы не могли проверить наших покемонов и поке-яйца?
- Да, конечно!
Я достал свои покеболы и поке-яйца и передал сестре Джой!

Отредактировано Ден (2011-03-27 20:27:51)

0

33

--->Лес

Аи и Ден пришли в покецентр. Парень отдал свои покеболы и поцеяица медсестре Джой. Девушка тоже быстро достала 3 покебола, в один отправился иви, и протянула их медсестре.
- Вот. Моих тоже проверьте, пожалуйста. - Джой кивнула и ушла вместе с покеболами. Аи огляделась, подошла к ближайшему креслу и села в него.
- По-моему, я всё-таки немного устала.. - тихо произнесла девушка и прикрыла глаза.

0

34

- По-моему, я всё-таки немного устала.. - тихо произнесла девушка.
Я сел рядом:
- Уже поздно...Может попросим комнату отдохнуть? - спросил я.

0

35

Ден сел рядом с Аи.
- Уже поздно...Может попросим комнату отдохнуть? - спросил парень. Девушка пожала плечами, встала и подошла к окну. Хм.. Темнеет.. Думаю, он прав.
- Чтож, можно. - улыбнувшись, ответила девушка.

0

36

- Чтож, можно. - улыбнувшись, ответила Аи.
Я встал и пошёл к сестре Джой.
- Ещё раз здравствуйте, а можно нам комнату, переночевать? - спросил я.
- Да, конечно, и ваши покемоны и поке-яйца проверены! - ответила сестра передавая мне покеболы мои и Аи, и поке-яйца.
Тут одно из яиц засветилось и перед о мной появился покемон.
Покедекс:
http://imgboot.com/images/aragornbird/280.gif - Ральтс - психический покемон. Чувствует эмоции людей с помощью своих рогов. Похоже, что ральтса привлекают радостные люди.
- Вау! - я взял Ральтс на руки и пошёл к Аи. - Так вот ключи от комнаты и твои покеболы!
Потом достал пустой покебол и дотронулся им ло Ральтс и тот залез в него.

0

37

Ден подошел к Джой и спросил у неё насчёт комнаты на ночь. Медсестра кивнула, отдала парню ключ от комнаты и покеболы с покеяицами. Он подошел к Аи и одно покеяйцо засветилось. На его месте появился маленький покемон Ральтс.
- Какой милый. - тихо произнесла девушка. Ден подошел к ней и протянул её покеболы и ключи от комнаты.
- Так вот ключи от комнаты и твои покеболы! - сказал парень. Аи кивнула и взяла покеболы. Тут один из покеболов открылся и из него появился иви. Резко отряхнувшись, он недовольно что-то пискнул и уставился на своего тренера.
- Хей, ты видимо не любишь в покеболе сидеть. - улыбнувишсь, сказала девушка, присела на корточки и погладила покемона. Иви отрицательно мотнул головкой. Аи встала и посмотрела на ключ.
- Идем в комнату. - сказала девушка.

0

38

- Идем в комнату. - сказала девушка.
- Да, пошли! - сказал я и мы отправились в комнату.
Мы вошли в комнату, там было две двухярусные кровати.
- Я займу эту... - сказал я указывая на одну из кроватей. - А ты какую?

0

39

офф. а я рядом лягу:D

Аи, Ден и иви вошли в комнату, в которой были две двухярусные кровати.
- Я займу эту... - сказал парень, указывая на одну из кроватей. - А ты какую?
Аи задумалась и указала на противоположную кровать.
- А я эту. - улыбнулась девушка и села на неё. Иви запрыгнул на кровать и лег на колени своему тренеру.

0

40

- А я эту. - улыбнулась Аи и села на неё. Иви запрыгнул на кровать и лег на колени своему тренеру.
Я лёг на свою кровать и почти сразу уснул.

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Город Виолет » Поке-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно